Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Объявление о выявлении объектов бесхозяйного недвижимого имущества

info-4На территории Бойкопонурского сельского поселения Калининского района выявлено недвижимое имущество, имеющее признаки бесхозяйного – здание, расположенное по адресу: Калининский район, ст. Андреевская, ул. Красная, д.21, пом. 1, 5, 6, 7.

Граждане и юридические лица, считающие себя собственниками или правообладателями указанного объекта недвижимого имущества, могут предъявить свои права на них путем обращения в администрацию по адресу: Краснодарский край, Калининский район, хутор Бойкопонура, ул. Бойко, д.1, тел: 48-7-03, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
По истечении 30 дней со дня опубликования настоящего объявления, недвижимое имущество, имеющее признаки бесхозяйного, будет поставлено на учет в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйного объекта и занесено в реестр бесхозяйного имущества Бойкопонурского сельского поселения Калининского района.