Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

День защиты детей

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. В этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. С утра на площади перед Андреевским домом культуры звучали детские песни и песни из мультфильмов. Затем началась развлекательная программа «Яркая планета Детство», проведённая совместно работниками Андреевского СДК и Андреевской сельской библиотеки.

В ходе программы дети приняли участие в самых разнообразных играх, конкурсах и эстафетах, а развлекали их, помимо ведущих (Родочинская О. А. и Кравцова С. В.), Старуха Шапокляк (Коровина А. А.) и Баба Яга (Дудова Е. А.). Ребятам пришлось приложить немало усилий, чтобы проявить свои творческие, интеллектуальные, физические способности.

Развлекательно-игровая программа чередовалась с концертными номерами, которые представили участники детских творческих объединений ДК: солисты детского вокального кружка (руководитель Ерофеева Г. Ю.) и танцевальные группы «Солнышко» и «Шанс» (руководитель Специанова Т. В.)

Ведущие праздника уделили внимание и такому немаловажному факту, как то, что 1 июня на Кубани отмечают День символов Краснодарского края. Все желающие приняли участие в викторине «Символика, рождённая историей».

Наряду с развлекательной частью, детей очень заинтересовала книжная выставка-обзор «На досуге летним днём, книгу в руки мы берём» и каждый участник праздника не только полистал понравившиеся книги, но и взял их домой прочитать.

А в завершение праздника от имени администрации Бойкопонурского сельского поселения в лице главы   Ченских Ю. П. всех детей угостили мороженым.

На мероприятии присутствовало 25 человек.

DSC 0366

DSC 0383

DSC 0405