Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

С праздником!

a245eba07c2ae070b44425952ace5470Жителей Бойкопонуры, Андреевской, Долиновского и Васильевки от всей души поздравляю с замечательным праздником – Днем пожилого человека! Особенно – людей солидного возраста – ветеранов войны, тружеников тыла, детей войны, ветеранов труда, сделавших многое для нашей малой родины.

Первый день октября - День пожилых людей. В нынешнем году весь мир будет праздновать его уже в 31-й раз. А кого мы зовем пожилыми? Людей зрелого возраста. Но это не означает, что они старые, немощные. Они все еще полны сил и энтузиазма. Искренне желаю вам оставаться такими как можно дольше! Многие великие умы мира сего отмечали, что пора зрелости — это лучшая пора жизни, когда человек достигает той степени мудрости и понимания происходящего, которая привносит в его душу гармонию с окружающим миром и самим собой.

Уважаемые земляки! В этот праздничный день хочется пожелать, чтобы года были не единственным вашим богатством! Пускай в доме царит благополучие, материальный достаток будет на должном уровне, здоровья хватит на осуществление всех планов, а в отношениях окружающих к вам преобладают любовь, забота, уважение и почет. Пусть здоровье не подводит вас, а близкие чаще навещают, окружают заботой и вниманием.

Юрий Чернявский, глава Бойкопонурского сельского поселения.

a245eba07c2ae070b44425952ace5470