Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Вниманию руководителей сельскохозяйственных предприятий, индивидуальных предпринимателей, Глав КФХ!

infoОтдел государственной статистики в г. Ейске (включая специалистов в ст. Калининской) информирует:

В соответствии с Производственным планом работ Росстата на 2021 год органы государственной статистики проводят разработку сведений об итогах сева сельскохозяйственных культур под урожай 2021 года.

Сведения по форме № 1 - фермер предоставляют юридические лица - субъекты малого предпринимательства, а также крестьянские (фермерские) хозяйства и хозяйства индивидуальных предпринимателей, основным видом деятельности которых является сельскохозяйственная деятельность, имеющие посевы сельскохозяйственных культур методом сплошного наблюдения не позднее 15 июня 2021 г.

В соответствии с установленным порядком, сведения о посевных площадях на арендованных землях предоставляются арендатором (независимо от организационно – правовой формы) в статистический орган по месту расположения земельного участка.

Организации, не осуществляющие в 2021 году сельскохозяйственную деятельность, предоставляют подписанный в установленном порядке отчет c незаполненными значениями показателей («пустой» отчет).

Статистическую отчетность респондентам рекомендуется сдавать в электронном виде (через систему Web-сбора или спецоператоров связи) с использованием электронной цифровой подписи без дальнейшего подтверждения на бумажном носителе. Краснодарстатом предоставляется   подтверждение о получении отчетов в электронном виде. Подробная информация размещена по адресу: http://krsdstat.gks.ru/ Респондентам/Статистическая отчетность в электронном виде.

Электронная версия бланка с указаниями по заполнению
размещена на сайте Краснодарстата https://krsdstat.gks.ru/ в разделе Респондентам/Формы федерального статистического наблюдения и формы бухгалтерской (финансовой) отчетности/Альбом форм федерального статистического наблюдения/Поиск по формам/2021/1-фермер.

Телефоны для справок:

(86163)22-1-57

960-472-00-06

961-850-28-88