Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Ночь искусств»

3 ноября, в 17-30, участвуя в акции «Ночь искусств» библиотекарь Андреевской сельской библиотеки Кравцова С.В. предложила взрослой категории читателей книжную выставку «Россия. Родина. Единство».

Благодаря которой все присутствующие смогли совершить экскурс в историческое прошлое Руси, познакомиться с событиями 400-летней давности, послуживших причиной рождения праздника народного единства, вспомнить имена героев России, ратные подвиги великих предков.

Всего на мероприятии присутствовало 12 человек.

3 ноября, в 18-00, участвуя в акции «Ночь искусств» библиотекарь Андреевской сельской библиотеки Кравцова С.В., совместно с работником Андреевского СДК Родочинской О.А. провела для взрослой категории станицы Андреевская музыкальный ретро - вечер

«По страницам нашей молодости»

На мероприятии гости окунулись в атмосферу того романтического времени, вспомнили, как жили советские люди, какие песни слушали. Узнали интересную информацию о жизни и творчестве певцов, певиц и ВИА 70-80-х годов прошлого века, которая сопровождалась показом слайдов и видеороликов, демонстрирующих эту эпоху. С большим удовольствием все участники слушали песни, а иногда и подпевали им, смотрели видеоролик «Сделано в СССР», участвовали в музыкальном конкурсе «Аукцион песен.        

Это была интересная, культурно-досуговая программа, отправившая всех собравшихся в прошлое, в страну, которой уже нет на карте мира, но есть в сердцах миллионов людей, более 70 лет звавшихся единым советским народом. Вечер завершился ретро - дискотекой.

Всего на мероприятии присутствовало 15 человек.

IMG 20191103 175702

IMG 20191103 175932

IMG 20191103 191411