Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Отчет о мероприятии от 23.10.2019 г.

23 октября 2019 года в 13:30 в Бойкопонурской сельской библиотеке, библиотекарем Шаровой Г.М., согласно плану мероприятий антинаркотической направленности был проведен информационный час «Хотим, чтобы стало модным здоровым быть и свободным» с показом видеоролика «Мы за здоровый образ жизни» и ролика социальной направленности, рекомендованного Министерством культуры Краснодарского края. В мероприятии приняли участие 13 человек.

Цель мероприятия: сформировать у юношества правильное отношение к выполнению правил ведения здорового образа жизни. Объяснить, что молодость – самая прекрасная пора жизни, которая позволяет привести в исполнение мечты молодого человека. Важную роль в сохранении здоровья играет спорт и ведение активного образа жизни. Ребята познакомились с полезными советами ЗОЖ, ответили на вопросы викторины, приняли участие в анкетировании «Ваше отношение к здоровью и здоровому образу жизни». Особенно ответственно школьники отнеслись к опросу «Моя жизненная позиция».

Вывод, который сделали школьники после проведенного мероприятия: необходимо заниматься спортом и физкультурой, чтобы не болеть, необходимо соблюдать режим дня и правильно питаться.

IMG 0004 thumb

IMG-20191023-WA0000