Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Книга и спорт – движенье вперед»

16 мая 2019 года в 13 часов 25 минут в Бойкопонурской сельской библиотеке, библиотекарем Шаровой Г.М., согласно плану мероприятий антинаркотической направленности была проведена беседа у книжной выставки «Книга и спорт – движенье вперед». В мероприятии приняли участие  13 человек.

Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, привлечение подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, содействие в формировании жизненно-необходимых физических качеств, формирование физической красоты, силы, ловкости.

В начале мероприятия ребята посмотрели социальные видеоролики, рекомендованные Министерством культуры Краснодарского края. Учащиеся познакомились с представленной на книжной выставке литературой о знаменитых спортсменах, с энциклопедиями о различных видах спорта, с журналом «Физкультура и спорт». В ходе беседы ребятами был сделан вывод, что только ведение здорового образа жизни даст возможность исполнить свою мечту, добиться положительных результатов в выборе профессии, создании семьи, карьерному росту.

Директор МКУ «БС Бойкопонурского СП» Г.М.Шарова

IMG 20190516 133135

IMG 20190516 133246