Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Всероссийская неделя охраны труда– 2018

infoУважаемые работодатели муниципального образования Калининский район! ГКУ КК ЦЗН Калининского района сообщает, что с  9 по 13 апреля 2018 года в городе Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда.

 

Всероссийская неделя охраны труда – 2018 (далее - Неделя) проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдет ряд специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие представители Правительства Российской Федерации, Минтруда Российской Федерации и других министерств, ряда международных организаций.

Приглашаем Вас или ваших специалистов по охране труда принять участие во Всероссийской неделе охраны труда – 2018.

Информацию о проведении Недели и условиях участия в её работе можно получить на официальном web-сайте Недели: vssot.aetalon.ru, а также в контактном центре Недели: 8 (495) 411-09-98 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Вопросы по участию в Неделе можно направлять в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Калининского района по адресу: ст. Калининская, ул. Ленина, 151, второй этаж, кабинет № 15, тел. 22-44-8, или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Список специалистов Вашей организации, командируемых для участия в работе Недели необходимо направить до 7 декабря 2017 года по прилагаемой форме на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Список участников Всероссийской недели охраны труда–2018