Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Все вместе – мы единая Россия»

4 ноября в фойе Андреевского СДК с 17-00 до 19-00 была оформлена книжная выставка для всех категорий читателей «Все вместе – мы единая Россия».

На выставке были представлены книги, посвященные важным историческим событиям нашей Родины, последних лет издания.  Книги переносят нас в далёкий 1612 год, год выхода страны из кризиса Смутного времени. Перелистывая страницы истории Руси, перед нами проходит давняя хроника событий: годы неурожая, голод, смута, двоевластие, пожар в Москве, годы воеводства князя Дмитрия Пожарского и его соратника Кузьмы Минина. Каждый, просмотревший эту выставку скажет: единение народа спасло нашу страну. Праздник призван напоминать о том, что мы россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям, вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Поэтому и праздник называется День народного единства.

К выставке прилагается рекомендательный список литературы «И только в единстве - сила России», буклет «Мы едины! Мы непобедимы!».

Всего присутствовало 14 человек.

IMG 20171104 182617

IMG 20171104 182732